Приказ №202 «О проведении муниципального этапа Республиканских олимпиад»

Spread the love

ПРИКАЗ

« 29  »   _октября__  2018 года                                                   № _202 -од_____

 

Об организации проведения

муниципального этапа

Республиканской олимпиады

обучающихся общеобразовательных

организаций Донецкой Народной

Республики в 2017-2018 учебном году

 

Согласно  пунктам   66-72 Условий проведения  Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций  Донецкой Народной Республики в 2018-2019 учебном году, утвержденных Приказом Министерства образования и науки от 15.10.2018 № 887 «Об организации проведения Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2018-2019 учебном году»,  с целью поиска, поддержки и развития интеллектуального потенциала обучающихся общеобразовательных организаций

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести  муниципальный этап с 17.11.2018 по 23.12.2018 этапы Республиканской олимпиады общеобразовательных организаций Донецкой Народной республики в 2017-2018 учебном году.
  2. Назначить Чернявского А.Т. , методиста методкабинета, ответственным за получение паролей для открытия заданий при проведении олимпиад.
  3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и
  4. проведению муниципального этапа Олимпиады в 2018-2019 учебном году.
  5. Утвердить:
    1. График проведения муниципального этапа Республиканской олимпиады общеобразовательных организаций Донецкой Народной республики (Приложение 1).
    2. Состав жюри муниципального этапа Республиканской олимпиады общеобразовательных организаций Донецкой Народной республики (Приложение 2).
    3. Состав апелляционных комиссий муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся (Приложение 3).
  6. Методическому кабинету (Пилипчук О.Ф.) организовать:
    1. Проведение муниципального этапа Республиканской олимпиады учащихся в соответствии с Условиями ее проведения
    2. Проведение проверки работ обучающихся, участников олимпиад.
    3. Предоставить в ДРИДПО:5.3.2. Отчеты о проведении муниципального этапа,   заявки на участие в заключительном этапе Республиканской олимпиады.
    4. 5.3.1. Приказ о назначении ответственного за получение паролей для открытия заданий при проведении олимпиад.

6 . Директорам школ:

6.1. Организовать участие победителей школьных олимпиад в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся.

6.2. Предоставить дополнительные дни отдыха работникам, участвующим в организации и проведении муниципального этапа Республиканской олимпиады за время работы в выходные дни

6.3.     Предоставить до 12 .11.2017 заявки на участие в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся, отчеты о проведенных школьных олимпиадах.

  1. Контроль исполнения приказа возложить на заведующую методическим кабинетом Пилипчук О.Ф.

 

Начальник отдела образования                                 Ю.И.Николаева

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

 

График

проведения муниципального этапа Республиканской олимпиады

обучающихся образовательных организаций

Донецкой Народной Республики в 2018-2019 учебном году

  № п/п Дата Название предмета Класс
 

1.

 

17.11 Русский язык 7-11
 

2.

 

18.11 География 7-11
 

3.

 

24.11 Немецкий, французский язык 9-11
 

4.

 

25.11 История 8-11
 

5.

 

01.12 Математика 6-11
 

6.

 

02.12 Биология 8-11
 

7.

 

08.12 Литература 7-11
 

8.

 

09.12 Физика 8-11
 

9.

 

15.12 Информационные технологии 8-11
 

10.

 

16.12 Химия 8-11
 

11.

 

22.12 Английский язык 9-11
 

12.

 

23.12 Информатика 8-11

 

 

 

 

 

 

Приложение 2

Состав

жюри муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций

Донецкой Народной Республики в 2018-2019 учебном году

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Николаева Ю.И. — председатель жюри, начальник отдела образования

администрации Тельмановского района

Члены жюри

  1. Горлач Л.В. – методист отдела образования
  2. Волкова Л.В.- учитель русского языка и литературы МОУ «Тельмановская гимназия»
  3. Кононенко М.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Тельмановская гимназия»
  4. Селинова А.А. — учитель русского языка и литературы МОУ «Свободненская школа»
  5. Натарина М.А.- учитель русского языка и литературы МОУ «Свободненская школа»
  6. Постол В.А. — учитель русского языка и литературы МОУ «Староласпинская школа»
  7. Кривонос Е.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Кузнецово – Михайловская школа»
  8. Маркова С.Н. — учитель русского языка и литературы МОУ «Кузнецово – Михайловская школа»
  9. Полторацкая Н.С. — учитель русского языка и литературы МОУ «Коньковская школа»
  10. Мамрош О.В. — учитель русского языка и литературы   МОУ «Михайловская школа»
  11. Чангли С.Ф.- учитель русского языка и литературы МОУ «Мичуринская школа»
  12. Гарькун Т.К. — учитель русского языка и литературы МОУ «Мичуринская школа»
  13. Головешко Е.Д.- учитель русского языка и литературы   МОУ «Михайловская школа»
  14. Немченко Ю.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Тельмановская гимназия»
  15. Борисова Н.А. — учитель русского языка и литературы   МОУ «Луковская   школа»
  16. Пуды Я.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Тельмановская гимназия»
  17. Мищук О. В. — учитель русского языка и литературы   МОУ «Шевченковская   школа»

 

 

 

 

ГЕОГРАФИЯ

  1. Пилипчук О.Ф. —председатель жюри, заведующий методкабинетом отдела образования администрации Тельмановского района
  2. Члены жюри
  3. Масловская Е.С. – методист отдела образования
  4. Волкова А.А. – учитель географии МОУ «Мичуринская школа»
  5. Волкова А.Д. – учитель географии МОУ «Тельмановская гимназия»
  6. Яковенко Н.Н. – учитель географии МОУ « Михайловская школа»
  7. Серова Л.В.- учитель географии МОУ «Кузнецово — Михайловская школа»
  8. Кукса В.С. – учитель географии МОУ «Луковская   школа»
  9. Бондарева Н.А. — учитель географии МОУ «Коньковская школа»
  10. Качаленко Г.Ф. — учитель географии МОУ «Свободненская школа»
  11. Дьяченкова С.К. — учитель географии МОУ «Староласпинская школа»
  12. Букреева Ю.В. — учитель географии МОУ «Шевченковская   школа» 

МАТЕМАТИКА

  1. Пилипчук О.Ф. —председатель жюри, заведующий методкабинетом отдела образования администрации Тельмановского района
  2. Члены жюри
  1. Логвиненко Л.К. — учитель математики МОУ «Тельмановская гимназия»
  2. Дудкина Н.Г. — учитель математики МОУ «Тельмановская гимназия»
  3. Спорняк Ф.Г. — учитель математики МОУ «Тельмановская гимназия»
  4. Жильцова Т.И. — учитель математики МОУ «Мичуринская школа»
  5. Лысенко Т.Н.- учитель математики МОУ « Михайловская школа»
  6. Волчек Л.С. — учитель математики МОУ «Шевченковская   школа»
  7. Соина Ю.А.- учитель математики МОУ «Кузнецово — Михайловская школа»
  8. Чопей А.В. — учитель математики МОУ «Свободненская школа»
  9. Лысенко О.В. — учитель математики МОУ « Михайловская школа»
  10. Хайтул О.Ю.- учитель математики   МОУ «Староласпинская школа
  1. Миллер М.Н. .- учитель математики   МОУ «Луковская   школа»

ИСТОРИЯ

  1. Пилипчук О.Ф. —председатель жюри, заведующий методкабинетом отдела образования администрации Тельмановского района
  2. Члены жюри
  3. Масловская Е.С. – методист отдела образования
  4. Вуйцик Э.М.- учитель истории МОУ «Тельмановская гимназия»
  5. Иванник М.И- учитель истории МОУ «Тельмановская гимназия»
  6. Кукса В.С. – учитель истории МОУ «Луковская   школа»
  7. Качаленко Г.Ф. — учитель истории МОУ «Свободненская школа»
  8. Мищенко С.М. — учитель истории МОУ « Михайловская школа»
  9. Славич Е.В.- учитель истории МОУ «Коньковская школа»
  10. Дяченкова С.К. — учитель истории   МОУ «Староласпинская школа»
  11. Диканева Л.М. — учитель истории МОУ «Кузнецово — Михайловская школа»
  12. Пашкуда А.Ю. — учитель истории МОУ «Кузнецово — Михайловская школа»
  13. Белоглазов И.Н.– учитель истории МОУ «Мичуринская школа»

ФИЗИКА

  1. Пилипчук О.Ф. —председатель жюри, заведующий методкабинетом отдела образования администрации Тельмановского района
  2. Члены жюри
  1. Хромых С.Л.- ведущий специалист отдела образования
  2. Сидорова Р.С. — учитель физики Тельмановской гимназии
  3. Спорняк Ф.Г. — учитель физики МОУ «Тельмановская гимназия»
  4. Сигляник И.В. — учитель физики   МОУ «Мичуринская школа»
  5. Чопей А.В. — учитель физики МОУ «Свободненская школа»
  6. Неродов В.И.- учитель физики МОУ « Михайловская школа»
  7. Гаврилюк Л.П. — учитель физики МОУ «Кузнецово — Михайловская школа»
  8. Экзархова Р.Г. — учитель физики МОУ «Староласпинская школа»
  9. Букреева Ю.В. — учитель физики   МОУ «Шевченковская   школа»

БИОЛОГИЯ

  1. Пилипчук О.Ф. —председатель жюри, заведующий методкабинетом отдела образования администрации Тельмановского района
  2. Члены жюри
  1. Лысенко Л.А. – методист отдела образования
  2. Волкова А.Д. – учитель географии и биологии МОУ «Тельмановская гимназия»
  3. Букреева Ю.В. — учитель биологии МОУ «Шевченковская   школа»
  4. Бондарева Н.А. — учитель биологии МОУ «Коньковская школа»
  5. Серова Л.В. — учитель биологии МОУ «Кузнецово — Михайловская школа»
  6. Коропуськая С.А.- учитель биологии МОУ «Свободненская школа»
  7. Ракитянский И.Г. — учитель биологии МОУ «Мичуринская школа»
  8. Кукса В.С. – учитель биологии МОУ «Луковская   школа»
  9. Яковенко Н.Н. – учитель биологии МОУ « Михайловская школа»
  10. Хадинова И.Н. — учитель биологии МОУ « Староласпинская школа»

ЛИТЕРАТУРА

Николаева Ю.И. — председатель жюри, начальник отдела образования

администрации Тельмановского района

Члены жюри

  1. Горлач Л.В. – методист отдела образования
  2. Волкова Л.В.- учитель русского языка и литературы МОУ «Тельмановская гимназия»
  3. Кононенко М.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Тельмановская гимназия»
  4. Селинова А.А. — учитель русского языка и литературы МОУ «Свободненская школа»
  5. Натарина М.А.- учитель русского языка и литературы МОУ «Свободненская школа»
  6. Постол В.А. — учитель русского языка и литературы МОУ «Староласпинская школа»
  7. Кривонос Е.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Кузнецово – Михайловская школа»
  8. Маркова С.Н. — учитель русского языка и литературы МОУ «Кузнецово – Михайловская школа»
  9. Полторацкая Н.С. — учитель русского языка и литературы   МОУ «Коньковская школа»
  10. Мамрош О.В. — учитель русского языка и литературы   МОУ «Михайловская школа»
  11. Чангли С.Ф.- учитель русского языка и литературы МОУ «Мичуринская школа»
  12. Гарькун Т.К. — учитель русского языка и литературы МОУ «Мичуринская школа»
  13. Головешко Е.Д.- учитель русского языка и литературы   МОУ «Михайловская школа»
  14. Немченко Ю.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Тельмановская гимназия»
  15. Борисова Н.А. — учитель русского языка и литературы   МОУ «Луковская   школа»
  16. Пуды Я.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Тельмановская гимназия»
  17. Мищук О. В. — учитель русского языка и литературы   МОУ «Шевченковская   школа»

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  1. Пилипчук О.Ф. —председатель жюри, заведующий методкабинетом отдела образования администрации Тельмановского района
  2. Члены жюри
  1. Лысенко Л.А – методист отдела образования
  2. Волосевич И.О.- учитель английского языка МОУ «Тельмановская гимназия»
  3. Яковенко Т.Н.- учитель английского языка МОУ «Кузнецово – Михайловская школа»
  4. Смыкавчук М.О.- учитель английского языка МОУ «Мичуринская школа»
  5. Шаповалова Н.Н.- учитель английского языка МОУ «Михайловская школа»
  6. Чернюк Я.В. — учитель английского языка МОУ «Луковская   школа»
  7. Топалова С.Г. — учитель английского языка МОУ «Свободненская школа»
  8. Охмуш К.П.- учитель английского языка МОУ «Староласпинская школа»
  9. Соседская Т.И. — учитель английского языка МОУ «Тельмановская гимназия»
  10. Павленко С.В. — учитель английского языка МОУ «Шевченковская   школа»

ХИМИЯ

  1. Пилипчук О.Ф. —председатель жюри, заведующий методкабинетом отдела образования администрации Тельмановского района
  2. Члены жюри
  • Лысенко Л.А.- методист отдела образования

 

  1. Каранчук учитель химии МОУ «Тельмановская гимназия»
  2. Яковенко Н.Н. — учитель химии МОУ «Михайловская школа»
  3. Ракитянский И.Г. .- учитель химии МОУ «Мичуринская школа»
  4. Коропуськая С.А.- учитель химии МОУ «Свободненская школа»
  5. Букреева Ю.В. — учитель химии МОУ «Шевченковская   школа»
  6. Бондарева Н.А. — учитель химии МОУ «Коньковская школа»
  7. Серова Л.В. — учитель химии   МОУ «Кузнецово — Михайловская школа»
  8. Миллер М.Н. .- учитель химии   МОУ «Луковская   школа»
  9. Хаджинова И.Н. — учитель химии МОУ « Староласпинская школа»

ИНФОРМАТИКА

  1. Пилипчук О.Ф. —председатель жюри, заведующий методкабинетом отдела образования администрации Тельмановского района
  2. Члены жюри
  1. Чекмак Т.В. — учитель информатики МОУ «Тельмановская гимназия»
  2. Лысенко О.В.- учитель информатики МОУ «Михайловская школа»
  3. Кузнецов С.В.- учитель информатики МОУ « Староласпинская школа»
  4. Булынко А.А.- учитель информатики МОУ «Коньковская школа»
  5. Танача В.В. — учитель информатики МОУ «Кузнецово — Михайловская школа»
  6. Ракицкая Е.А.- учитель информатики МОУ «Свободненская школа»
  7. Волкова А.А.- учитель информатики МОУ «Мичуринская школа»
  8. Иваненко А.А.- учитель информатики МОУ «Тельмановская гимназия»
  9. Миллер М.Н. .- учитель химии   МОУ «Луковская   школа»

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИИ

  1. Пилипчук О.Ф. —председатель жюри, заведующий методкабинетом отдела образования администрации Тельмановского района
  2. Члены жюри
  1. Чекмак Т.В. — учитель информатики МОУ «Тельмановская гимназия»
  2. Лысенко О.В.- учитель информатики МОУ «Михайловская школа»
  3. Кузнецов С.В.- учитель информатики МОУ « Староласпинская школа»
  4. Булынко А.А.- учитель информатики МОУ «Коньковская школа»
  5. Танача В.В. — учитель информатики МОУ «Кузнецово — Михайловская школа»
  6. Ракицкая Е.А.- учитель информатики МОУ «Свободненская школа»
  7. Волкова А.А.- учитель информатики МОУ «Мичуринская школа»
  8. Иваненко А.А.- учитель информатики МОУ «Тельмановская гимназия»
  9. Миллер М.Н. .- учитель химии   МОУ «Луковская   школа»

 

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика