ГИА 2020

Spread the love
  

 

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

11 КЛАССОВ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

9 КЛАССОВ

 
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ФОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ВИДЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
 
  КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ
 
  РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
 
  ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ
 
  РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
 
  ПРОГРАММЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПРОГРАММЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
 
  ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ
 
  ДИСТАНЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА
Работа  в ППЭ График проведения ГИА 2020

 

СОСТАВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ТЕЛЬМАНОВСКИЙ РАЙОН ДНР

 

  Статус ФИО Должность Место  работы
1 Председатель ГЭК Николаева Юлия Ивановна Начальник отдела образования Отдел образования администрации Тельмановского района
2 Заместитель

председателя

Пилипчук Ольга Федоровна Заведующая методкабинета  Отдел образования администрации Тельмановского района
3 Секретарь Хромых Светлана Леонидовна Ведущий специалист  Отдел образования администрации Тельмановского района
4 Члены ГЭК Кич Наталья Николаевна Главный специалист Отдел образования администрации Тельмановского района
5 Масловская Елена Станиславовна Методист методкабинета Отдел образования администрации Тельмановского района
6 Горлач Лариса Викторовна Методист методкабинета Отдел образования администрации Тельмановского района
7 Косарыч  Михаил Васильевич Методист методкабинета Отдел образования администрации Тельмановского района
8 Чернявский Александр Тимофеевич Методист методкабинета Отдел образования администрации Тельмановского района
9 Логвиненко Любовь Кирилловна Учитель математики  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тельмановская гимназия»  администрации Тельмановского района
10 Швец  Татьяна Дмитриевна Учитель физической культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тельмановская гимназия»  администрации Тельмановского района
11 Волкова Антонина Дмитриевна Учитель географии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тельмановская гимназия»  администрации Тельмановского района
12 Кононенко Мария Ивановна Учитель русского языка и литературы  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тельмановская гимназия»  администрации Тельмановского района
13 Павлюк Оксана Михайловна Учитель музыки  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тельмановская гимназия»  администрации Тельмановского района
14  Витязь Наталья Николаевна И.о. заведующего центра практической психологии  Отдел образования администрации Тельмановского района

 

СОСТАВ

АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ  

  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ  

ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Тельмановский район

Статус ФИО Должность / место работы
Председатель АК Кич Н.Н. Главный специалист/отдел образования администрации Тельмановского района
Заместитель председателя АК Лысенко Л.А. Методист методкабинета/отдел образования администрации Тельмановского района
Секретарь Витязь Н.Н. И.о. заведующего  ЦПП/ отдел образования администрации Тельмановского района
Члены АК Корниенко С.И. Психолог/отдел образования администрации Тельмановского района
 Чернявский А .Т.

 

 Методист методкабинета / отдел образования администрации Тельмановского района

 

ПЕРЕЧЕНЬ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ПО ОСНОВНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

СРЕДНЕГО  ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  В 2020 ГОДУ  (русский язык)

 ТЕЛЬМАНОВСКИЙ РАЙОН

№ п/п Наименование пункта проведения экзаменов Адрес

пункта проведения экзаменов

Руководитель

ППЭ

Количество учащихся
1 МОУ «Тельмановская гимназия» 87100, п.Тельманово, ул.Первомайская, 140 Коссе Г.А. 22
2 МОУ «Кузнецово-Михайловская школа» 87132, Тельмановский р-н, с.Кузнецово-Михайловка, ул.Ленина, 21 Холодырева Э.Л. 9
3 МОУ «Михайловская школа» 87170, Тельмановский р-н, с.Михайловка, ул.Центральная, 26 Головко Е.В. 7
4 МОУ «Мичуринская школа» 87130, Тельмановский р-н, с.Мичурино, ул.Мира, 67 Семаненко В.В. 3
5 МОУ «Свободненская школа» 87160, Тельмановский р-н, с.Свободное, ул.Ленина, 22-в Гамалий С.Р. 7
6 МОУ «Староласпинская школа» 87111, Тельмановский р-н, с.Старая Ласпа, ул.Школьная, 34 Коссе Н.А. 4

 

ОПОРНЫЕ  ПУНКТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОФИЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ОСНОВНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ   СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2020 ГОДУ

№ п/п Наименование общеобразовательной организации Адрес

 

Данные о руководителе Количество аудиторий
 ФИО
1 МОУ «Тельмановская гимназия» 87100, п.Тельманово, ул.Первомайская, 140 Коссе Г.А. директор 5
2 МОУ «Свободненская школа» 87170, Тельмановский р-н, с.Свободное, ул.Центральная, 26 Гамалий С.Р. директор 5

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ПО ОСНОВНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2020 ГОДУ

______ТЕЛЬМАНОВСКИЙ РАЙОН

 

№ п/п Наименование пункта проведения экзаменов Адрес

пункта проведения экзаменов

Руководитель

пункта проведения экзаменов

 

Заместитель руководителя

пункта проведения экзаменов

1 МОУ «Тельмановская гимназия» 87100, п.Тельманово, ул.Первомайская, 140 Коссе Г.А. директор Боровенская А.В. Заместитель директора по УВР
2 МОУ «Кузнецово-Михайловская школа» 87132, Тельмановский р-н, с.Кузнецово-Михайловка, ул.Ленина, 21 Холодырева Э.Л. директор Гаврилюк Л.П. Заместитель директора по УВР
3 МОУ «Михайловская школа» 87170, Тельмановский р-н, с.Михайловка, ул.Центральная, 26 Головко Е.В. директор Мамрош О.В. Заместитель директора по УВР
4 МОУ «Мичуринская школа» 87130, Тельмановский р-н, с.Мичурино, ул.Мира, 67 Семаненко В.В. директор Жильцова Т.И. Заместитель директора по УВР
5 МОУ «Свободненская школа» 87160, Тельмановский р-н, с.Свободное, ул.Ленина, 22-в Гамалий С.Р. директор Тимченко Т.И. Заместитель директора по УВР
6 МОУ «Староласпинская школа» 87111, Тельмановский р-н, с.Старая Ласпа, ул.Школьная, 34 Коссе Н.А. директор Экзархова Р.Г. Заместитель директора по УВР
7 МОУ «Луковская школа» 87150, Тельмановский р-н, с.Луково, ул.Первомайская, 53 Буц Н.И. директор Ванярха С.В. Заместитель директора по УВР
8 МОУ «Коньковская школа» 87172, Тельмановский р-н, с.Коньково, ул.Советская, 15 Куликова Н.А. директор Бондарева Н.А. Заместитель директора по УВР
9 МОУ «Шевченковская школа» 87152, Тельмановский р-н, с.Шевченково, ул.Мира, 21 Павленко С.В. директор Ересько Н.А. учитель гражданственности

 

СПИСОК  УЧИТЕЛЕЙ

ДЛЯ ЧТЕНИЯ ТЕКСТА ИЗЛОЖЕНИЯ НА ЭКЗАМЕНЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Тельмановский район

№ п\п Название ППЭ ФИО учителя Должность Специальность по диплому Квалификационная категория
1 МОУ «Тельмановская гимназия» Кононенко Мария Ивановна учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы высшая, «Старший учитель»
Миник Мария Адамовна учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы I категория
Резерв

Пуды Яна Ивановна

учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы I категория
2 МОУ «Кузнецово-Михайловская школа» Кривонос Елена Ивановна Учитель русского языка и литературы Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов, звание учителя средней школы. Высшая

Старший учитель

Резерв

Маркова Светлана Николаевна

Учитель украинского и русского языка и литературы Языкознание и литературоведение. Филология. Преподаватель русского языка и литературы. Высшая
3 МОУ «Михайловская школа» Мамрош Ольга Васильевна Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы Учитель начальных классов 1 категория
Резерв

Головешко Екатерина Дмитриевна

Руководитель ГПД, учитель русского языка и литературы Учитель начальных классов Высшая категория, старший учитель
4 МОУ «Мичуринская школа» Гарькун Татьяна Константиновна Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы Высшая
Резерв Чангли Светлана Федоровна Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы Высшая
5 МОУ «Свободненская школа» Селинова А.А. учитель русского языка и литературы учитель русского языка 1 категория
резерв –

Натарина М.А.

учитель русского языка и литературы учитель русского языка 1 категория
6 МОУ «Староласпинская школа» Постол Валерий Петрович Учитель украинского языка и литературы «Филология. Украинский язык и литература» I категория
Постол Валентина Анатольевна Учитель русского языка и литературы «Русский язык и литература» Высшая категория
Яндекс.Метрика